Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47

Купить Труба водосточная ПВХ 3м DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017 в Минске

Назад в раздел: Водосточная система ПВХ (водосток) Docke Dacha (Деке Дача), цвет: светло-коричневый RAL8017.

труба водосточная Docke (Деке) (dacha) дача

Характеристика Значение
Производитель Docke
Длина 3 м
Диаметр 80,00 мм
Цвет светло-коричневый, RAL8017
Купить
18,60 руб./шт.

Продукция:

Труба водосточная ПВХ 3м DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача) светло-коричневого цвета RAl 8017 - надежное и качественное решение для организации водосточной системы на вашем доме.

Продукция DOCKE (ДЕКЕ) зарекомендовала себя на рынке как надежный и долговечный материал. Труба изготовлена из высококачественного ПВХ, устойчивого к воздействию окружающей среды, а также к ультрафиолетовому излучению. Это позволяет использовать водосточную систему в любых климатических условиях.

Светло-коричневый цвет RAl 8017 позволит гармонично сочетаться с любым фасадом вашего дома, а также придать ему элегантность и стильность. Кроме того, у нас вы можете купить дополнительные элементы водосточной системы DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача) - желоба, колени, воронки, кронштейны, соединители т. д.,вообщем всё, что необходимо для монтажа водосточной системы.

Мы предлагает купить трубу водосточную ПВХ DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача) светло-коричневого цвета RAl 8017 в Минске по выгодной цене. Мы гарантируем высокое качество продукции, быструю доставку и оперативное обслуживание.

Наши клиенты могут выбрать удобный способ оплаты - наличными, банковской картой, либо безналичным расчетом. Для тех, кто хочет сэкономить на доставке, мы предоставляем возможность самовывоза из нашего магазина в Минске.

Также мы предлагаем профессиональные консультации и помощь в выборе водосточной системы, а также расчете необходимого количества материала. Наша компания заботится о своих клиентах и гарантирует высокое качество продукции и обслуживания.

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня - купите водосточную систему DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача) прямо сейчас и обеспечьте надежную защиту вашего дома от дождевых стоков и излишней влаги.

Желоб водосточный ПВХ 3м DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017Соединитель желобов DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017