Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47

Купить Наконечник Docke Dacha (Деке Дача), светло-коричневый, RAl 8017 в Минске

Назад в раздел: Водосточная система ПВХ (водосток) Docke Dacha (Деке Дача), цвет: светло-коричневый RAL8017.

наконечник Docke Деке

Характеристика Значение
Производитель Docke
Цвет светло-коричневый, RAL8017
Купить
7,80 руб.

Продукция:

Наконечник Docke Dacha - незаменимый элемент для завершения установки водосточной системы. Наконечник предназначен для защиты стен здания от воды. Этот продукт производится из качественного материала, который гарантирует его долговечность и надежность.

Наконечник Docke Dacha выполнен в светло-коричневом цвете RAl 8017, что позволяет его легко сочетать с другими элементами водосточной системы и подходит для большинства типов фасадов.

Купить наконечник Docke Dacha можно в нашем магазине в Минске. Мы предлагаем широкий ассортимент водосточных систем, а также все необходимые элементы для их установки, включая наконечники. Доставка осуществляется по Минску и близлежащим городам, а также возможен самовывоз в нашем магазине.

Наш магазин находится по адресу: г. Минск, ул. Уруская 19, стройрынок Уручье, центральная аллея, павильон №8 (10 метров от входа справа). Мы гарантируем качество предлагаемых товаров и доступные цены на весь ассортимент.

Наконечник Docke Dacha - это надежный элемент водосточной системы, который обеспечит ее безопасную работу на протяжении многих лет. Приобретая продукцию у нас, вы можете быть уверены в ее качестве и надежности. Обращайтесь к нам, и мы поможем подобрать все необходимые элементы для установки водосточной системы.

Колено 45 градусов DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017Кронштейн желоба металлический 300 мм DOCKE Dacha (Деке Дача), светло-коричневый, RAl 8017