Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47

Купить Муфта соединительная DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017 в Минске

Назад в раздел: Водосточная система ПВХ (водосток) Docke Dacha (Деке Дача), цвет: светло-коричневый RAL8017.

муфта соединительная Docke (Деке)

Характеристика Значение
Производитель Docke
Цвет светло-коричневый, RAL8017
Купить
5,00 руб.

Продукция:

Муфта соединительная DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневого цвета, RAL 8017, предназначена для соединения элементов водосточной системы. Она изготовлена из качественного материала, обладающего повышенной прочностью и долговечностью, что обеспечивает надежное соединение элементов системы и защищает ее от различных внешних воздействий.

Муфта соединительная DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача) имеет светло-коричневый цвет, который прекрасно сочетается с различными элементами водосточной системы и дополнительно украшает фасад здания. Благодаря использованию красителей высокого качества, цвет муфты сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации.

Данная муфта соединительная совместима с элементами водосточной системы DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача) и может использоваться как для вертикального, так и для горизонтального соединения элементов. Она проста в установке и не требует специальных инструментов для монтажа.

Соединитель желобов DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017Угловой элемент 90 градусов DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017