Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47

Купить Кронштейн желоба ПВХ DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017 в Минске

Назад в раздел: Водосточная система ПВХ (водосток) Docke Dacha (Деке Дача), цвет: светло-коричневый RAL8017.

кронштейн пвх docke деке dacha дача

Характеристика Значение
Производитель Docke
Купить
3,00 руб.

Продукция:

Кронштейн желоба ПВХ DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневого цвета RAL 8017 - это надежный и функциональный компонент для водосточной системы, который обеспечивает крепкое крепление желоба к стене здания.

Данный кронштейн идеально подходит для использования на дачных домах, загородных коттеджах, а также на промышленных и коммерческих зданиях. Его основная задача – обеспечение крепления желоба к стене здания, что позволяет сохранять наружную часть здания и предотвращать различные негативные последствия.

Кронштейн изготовлен из высококачественного ПВХ материала, который обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Данный материал устойчив к воздействию атмосферных факторов, не подвержен коррозии и не теряет своих свойств со временем.

Светло-коричневый цвет RAL 8017 является универсальным и подходит для различных типов зданий и архитектурных стилей. Компонент имеет эстетичный и привлекательный внешний вид, что позволяет гармонично вписаться в дизайн здания.

Купить кронштейн желоба ПВХ DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневого цвета RAL 8017, можно в нашем магазине по адресу: г. Минск, ул. Уруская 19, стройрынок Уручье, центральная аллея, павильон №8 (10 метров от входа справа). Доставка осуществляется в любой регион страны.

 

Угловой элемент 90 градусов DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017Воронка DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017