Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47

Купить Хомут универсальный Docke Dacha (Деке Дача), светло-коричневый, RAl 8017 в Минске

Назад в раздел: Водосточная система ПВХ (водосток) Docke Dacha (Деке Дача), цвет: светло-коричневый RAL8017.

хомут универсальный Docke Деке dacha дача

Характеристика Значение
Производитель Docke
Цвет светло-коричневый, RAL8017
Купить
4,00 руб.

Продукция:

Хомут универсальный Docke Dacha (Деке Дача) - это незаменимый элемент для крепления элементов водосточной системы. 

Хомуты используются для крепления водосточных труб, колен, отводов и других элементов системы отвода воды. Они обеспечивают надежную фиксацию и предотвращают разъединение элементов системы при воздействии ветра и других внешних факторов.

Универсальный хомут Docke Dacha (Деке Дача) подходит для всех типов водосточных систем, имеет надежную фиксацию и долгий срок службы. Он изготовлен из высококачественного пластика, который не подвержен коррозии и деформации.

Светло-коричневый цвет хомута соответствует цветовой гамме водосточной системы Docke Dacha (Деке Дача) и позволяет скрыть хомут на фасаде здания, сохраняя эстетический вид.

Купить универсальные хомуты для водосточных систем Docke Dacha (Деке Дача) можно в нашем магазине по выгодной цене. Мы гарантируем быструю доставку в любой регион Беларуси, включая Минск и его окрестности.

Заказать хомуты для водосточных систем можно на нашем сайте, а также по телефону. Мы предоставляем консультационную поддержку и помощь в выборе необходимых элементов водосточной системы. Посетить наш магазин можно по адресу: г. Минск, ул. Уруская 19, стройрынок Уручье, центральная аллея, павильон №8 (10 метров от входа справа).

 
 
 
 
Желоб водосточный ПВХ 3м DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017