Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47
Главная » Статьи » Плинтусы IDEAL — сочетание стиля и практичности

Плинтусы IDEAL — сочетание стиля и практичности

Плинтусы придают общему оформлению интерьера законченный, аккуратный вид. Еще одно назначение этих изделий — возможность скрытой прокладки кабелей. С этой задачей хорошо справятся плинтусы IDEAL благодаря своей увеличенной высоте (45-55 см). Они позволяют монтировать большее число проводов, не нарушая гармонии интерьера. 

Плинтусы IDEAL заслужили популярность среди потребителей благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Продукция этого производителя проста в монтаже и уходе, обладает увеличенным сроком службы. Достигается это за счет использования в производстве новейших и качественных материалов, а также строго технологического контроля на каждом из этапов. В коллекциях представлена широкая палитра цветов и фактур, что позволяет потребителям с легкостью подбирать варианты, которые гармонично впишутся в любые жилые и офисные интерьеры. 

плинтус идеал

Плинтусы «Альфа»

Преимущества изделий из этой коллекции обеспечиваются особенностями конструкции. Она включает в себя две части:

  1. Нижняя монтируемая;
  2. Верхняя защитная, обеспечивающая пыле- и воздухонепроницаемость.

Благодаря такой структуре можно клеить обои или красить стены без полного демонтажа плинтусов, а также с легкостью прокладывать новые провода. 

Плинтусы «Альфа» изготавливаются из материалов, обладающих повышенной устойчивостью к истиранию и механическим повреждениям. Имеют классический минималистичный дизайн. В палитре доступных цветов представлены не только древесные оттенки (ясень, дуб, бук, вишня), но и декор с фактурой металлик. Есть плинтусы в лаконичном белом исполнении под покраску в нужный цвет. 

Коллекция «Комфорт»

Плинтусы данной линейки также обладают классической S-образной формой с контейнером под прокладку кабелей. Мягкая кромка обеспечивает защиту от скопления во внутренних частях пыли и грязи. Торцевые заглушки и угловые элементы обеспечивают надежное крепление всей системы. 

Плинтусы из коллекции «Комфорт» отличаются увеличенной длиной и широким разнообразием декоративных решений. Каждое изделие имеет размер 2,5 м против 60 см, предусмотренных в линейке «Альфа». В палитре доступных цветовых решений можно найти стандартные древесные фактуры светлых и темных оттенков, а также более современный декор: синий, зеленый ясень, пробка, гранит, металлик, черный и белый пластик. 

В отличие от плинтусов коллекции «Альфа» изделия из линейки «Комфорт» обладают более внушительными размерами:

Это решение подойдет для оформления современных и стильных офисных и жилых пространств. 

Заключение

Плинтусы IDEAL станут достойным дополнением современного, продуманного и эргономичного интерьера. Они гармонично сочетают в себе удобство использования, практичность, бюджетность. Особенности конструкции обеспечивают легкую установку и снятие. Широкая цветовая палитра поможет подобрать достойное решение для декора помещений любых назначений и стилистик.

Читайте также: