Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47
Главная » Статьи » Особенности сайдинга «Ю-Пласт»

Особенности сайдинга «Ю-Пласт»

Среди доступных облицовочных материалов для наружных и внутренних работ большой популярностью пользуется сайдинг. Востребованность обеспечена сочетанием бюджетной цены и хороших технических характеристик. 

Сайдинг представляет собой стеновые панели, которые по форме и фактуре имитируют деревянную обшивку. В основу материала ложится ПВХ (поливинилхлорид). Именно он составляет до 80% от общей массы, а потому часто сайдинг называется виниловым. В дополнение к ПВХ производители используют другие компоненты, обеспечивающие отделочный материал нужными свойствами: 

Разные производители используют свои добавки, что влияет на конечную стоимость сайдинга и его потребительские свойства. Одним из лидеров в данном сегменте является сайдинг бренда «Ю-Пласт». В составе сайдинга этого производителя также есть ПВХ, стабилизаторы, красители. Кроме них, используются модификаторы, которые обеспечивают продукт широким диапазоном рабочих температур, а также позволяют сделать текстуру панелей столь схожей с натуральными композитами, что разницу тяжело найти даже на ощупь. 

Особенности сайдинга «Ю-Пласт»

Продукция данного производителя пользуется спросом среди профессионалов в области строительства и ремонта за счет достойных эксплуатационных свойств:

 Сайдинг от белорусского производителя «Ю-Пласт» прост в монтаже и уходе. Гарантийный срок на продукцию составляет 50 лет. Производитель предлагает широкий выбор цветовых решений и фактур (под дерево, натуральный камень и другие материалы), что позволяет без труда воплощать любые декораторские решения. 

Добиться высокого качества продукции компании «Ю-Пласт» помогает современное техническое оснащение и ответственный подход ко всем технологическим процессам. Все производство сосредоточено на собственных заводах, что дает возможность полностью держать под контролем каждый этап. Цеха и склады оснащены передовым оборудованием из Турции, Германии, США. Это также обеспечивает качество итогового результата.

В производстве винилового сайдинга «Ю-Пласт» использует качественное сырье из России и стран Европы. Продукция проходит проверки сертифицирующих центров и имеет документы, подтверждающие соответствие СТБ 1451-2004, а также санитарным и технологическим нормам международных стандартов.  

Если вы желаете приобрести для облицовки дома, производственного или административного здания качественный облицовочный материал, обратите внимание на сайдинг «Ю-Пласт». Широкий ассортимент данной продукции предлагает наш магазин строительных материалов в Минске СтройМирПлюс.