Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47
Главная » Статьи » Особенности и преимущества ламината Kronopol

Особенности и преимущества ламината Kronopol

При выборе ламината для отделки полов стоит обратить внимание на продукцию польских производителей Kronopol. Компания появилась в 1994 году, входит в знаменитый швейцарский концерн Swiss Krono. Польский ламинат быстро завоевал передовые позиции на строительном рынке, поставляется в 40 стран и пользуется большим спросом. Продукция бренда удовлетворяет высоким экологическим требованиям, отличается безупречным качеством, привлекательными внешними характеристиками и долгим сроком службы.

Структура ламината  Kronopol

Ламинированные полы Кронопол — оптимальный вариант по сочетанию эстетических и функциональных качеств. Ламинат выпускается толщиной от 6 до 12 мм, имеет двенадцать видов структур покрытия с матовыми и глянцевыми поверхностями. Продукция соответствует стойкости стирания АС4, АС5, классу 32, 33, удовлетворяет запросам самых требовательных клиентов.

Структура ламината:

В коллекциях Kronopol насчитывается свыше 50 декоров с оригинальными рисунками и фактурами. В большинстве изделий используется глубокое тиснение с эффектом брашированного паркета.

строймирплюс

Свойства ламината

Ламинат Кронопол изготавливается из высококачественных материалов, сохраняет свои эстетические и функциональные свойства на протяжении всего срока службы. Материал не боится влаги, не подвержен процессам гниения и образования плесени. Он устойчив к ультрафиолету, жару сигаретного пепла, средствам бытовой химии и механическому воздействию. Антистатичные свойства препятствуют накоплению электростатического заряда, благодаря чему полы не притягивают пыль.

Ламинат из природного экологически чистого сырья не вредит здоровью, не вызывает аллергии. Специальное замковое крепление обеспечивает простоту монтажных работ, способствует получению идеально ровной поверхности без зазоров. Для предотвращения попадания влаги замковые соединения обрабатываются восковыми пропитками.

Популярные коллекции бренда

Настоящим эстетам идеально подойдет коллекция ламината Exclusive с уникальной фактурой, имитирующей элитные породы дерева. Коллекция отличается натуральными природными оттенками и красивыми древесными рисунками. Высокий класс стойкости 32 позволяет использовать материалы для оформления квартир и общественных мест с большой проходимостью людей.

Большим спросом пользуется ламинат коллекций Sigma и Venus с имитацией древесины дуба и вяза в разнообразных оттенках. Практичные и влагоустойчивые материалы толщиной 8 мм 32-го класса не деформируются под давлением женских каблуков, считаются оптимальным решением по цене и качеству. Большое разнообразие коллекций и цветовой гаммы дает возможность легко подобрать подходящий вариант под свой интерьер.

Читайте также: