Республика Беларусь, г. Минск, ул. Уручская, 19
Строительный рынок “Уручье”,
- центральная аллея, павильон №8 (десять метров от входа)

Вт-Вс 9.00-17.00

схема проезда
+ 375 29 669-79-58
+ 375 29 613-06-47

Купить Желоб водосточный ПВХ 3м DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017 в Минске

Назад в раздел: Водосточная система ПВХ (водосток) Docke Dacha (Деке Дача), цвет: светло-коричневый RAL8017.

желоб пвх docke (деке) dacha дача

Характеристика Значение
Производитель Docke
Длина 3 м
Диаметр 120 мм
Цвет светло-коричневый, RAL8017
Материал ПВХ
Купить
14,00 руб./шт.

Продукция:

Желоб водосточный ПВХ 3м DOCKE Дача (Деке Дача) – это прекрасное решение для вашей водосточной системы. Желоб изготовлен из высококачественного ПВХ, что обеспечивает ему долгий срок службы. Он прекрасно справляется с отводом воды, обеспечивая надежную защиту вашего дома от повреждений, вызванных потоками воды.

Желоб имеет длину 3 метра и диаметр 120 мм, что позволяет установить его на большинстве типов зданий. Он также поставляется в светло-коричневом цвете, что позволяет ему легко сочетаться с различными фасадами зданий. Цвет соответствует стандарту RAL 8017.

Желоб DOCKE Дача (Деке Дача) легко монтируется и не требует особых навыков или инструментов. Он также легко чистится и не требует специального ухода. Вы можете быть уверены, что ваша водосточная система будет работать безупречно, если вы выберете этот желоб.

Чтобы купить желоб DOCKE Дача (Деке Дача), просто оформите заказ на нашем сайте. Мы доставим его в любую точку Минска и ближайшего региона. Мы также предлагаем широкий выбор других компонентов водосточной системы, чтобы вы могли подобрать все необходимое для вашего дома.

Заказывая у нас, вы можете быть уверены в качестве наших товаров и услуг. Мы гарантируем, что все наши продукты соответствуют высочайшим стандартам качества. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором и установкой водосточных систем.

Мы предоставляем нашим клиентам удобный выбор варианта получения желоба DOCKE Дача (Деке Дача). Вы можете выбрать платную доставку по указанному адресу в Минске и ближайшем регионе, либо самостоятельно забрать товар из нашего магазина по адрусу: ул. Уручская 19, стройрынок Уручье, центральная аллея, павильон №8 (10 метров от входа справа).

Хомут универсальный Docke Dacha (Деке Дача), светло-коричневый, RAl 8017Труба водосточная ПВХ 3м DOCKE Dacha (ДЕКЕ Дача), светло-коричневый, RAl 8017